Kontakt

Geschäftsführer

Franz Klöckner

Franz Klöckner

E-Mail f.kloeckner@eichsfeld-klinikum.de
Telefon 036076 / 993300
Telefax 036076 / 993115

Caritativer Pflegedienst Eichsfeld gGmbH
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Stellvertretung der Geschäftsführung

Josefin Nolte

Josefin Nolte

E-Mail j.nolte@cpe-home.de
Telefon 036076/993167
Telefax 036076/993947

Caritativer Pflegedienst Eichsfeld gGmbH
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Vcard herunterladen

Zentrale Pflegedienstleitung

Maria-Theresia Adler

Maria-Theresia Adler

E-Mail adler@cpe-home.de
Telefon 036076/993165
Telefax 036076/993947

Caritativer Pflegedienst Eichsfeld gGmbH
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Bad Frankenhausen

Doris Hering

Doris Hering

E-Mail d.hering@cpe-home.de
Telefon 034671/62467
Telefax 034671/62757

Sozialstation Bad Frankenhausen
Markt 9
06567 Bad Frankenhausen

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Dingelstädt

Stefan Ewecke

Stefan Ewecke

E-Mail s.ewecke@cpe-home.de
Telefon 036075/587734
Telefax 036075/589531

Sozialstation Dingelstädt
Steinstraße 18
37351 Dingelstädt

Pflegedienstleitung - Sozialstation Heiligenstadt

Katja Godehardt

Katja Godehardt

E-Mail k.godehardt@cpe-home.de
Telefon 03606/509721
Telefax 03606/509726

Sozialstation Heiligenstadt
Bahnhofsplatz 3
37308 Heilbad Heiligenstadt

Pflegedienstleitung - Sozialstation Mühlhausen

Ingeborg Günther

Ingeborg Günther

E-Mail i.guenther@cpe-home.de
Telefon 03601/446417
Telefax 03601/4039699

Sozialstation Mühlhausen
Rosenhof 7
99974 Mühlhausen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Worbis

Silvana Hoffmann

Silvana Hoffmann

E-Mail s.hoffmann@cpe-home.de
Telefon 036074/9670
Telefax 036074/9678

Sozialstation Worbis
Elisabethstraße 61
37339 Worbis

Pflegedienstleitung - Kath. Altenpflegeheim St. Benedikt

Yvonne Kachel

Yvonne Kachel

E-Mail y.kachel@cpe-home.de
Telefon 036076/993160
Telefax 036076/993162

Katholisches Altenpflegeheim St. Benedikt
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Vcard herunterladen

Koordinatorin Spezialisierte Ambulante Palliativversorgung (SAPV)

Ines Creutzburg

Ines Creutzburg

E-Mail i.creutzburg@cpe-home.de
Telefon 036074/ 74 4404
Telefax
Mobil036074/ 74 4404 (24h Rufbereitschaft)

CPE gGmbH, SAPV EIC/UH
Elisabethstraße 61
37339 Leinefelde-Worbis OT Worbis

Leitung - Ambulante Hospiz- und Palliative Beratungsdienste

Constance Hunold

Constance Hunold

E-Mail c.hunold@cpe-home.de
Telefon 036074/639410
Telefax 036076/993947
Mobil036074/639410 (24h Rufbereitschaft)

Hospizdienst
Elisabethstraße 61
37339 Leinefelde-Worbis OT Worbis

Vcard herunterladen