Kontakt

Geschäftsführer

Franz Klöckner

Franz Klöckner

E-Mail f.kloeckner@eichsfeld-klinikum.de
Telefon 036076 / 993300
Telefax 036076 / 993115

Caritativer Pflegedienst Eichsfeld gGmbH
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Assistentin der Geschäftsführung

Christina Seifert

Christina Seifert

E-Mail c.seifert@cpe-home.de
Telefon 036076/993167
Telefax

Caritativer Pflegedienst Eichsfeld gGmbH
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Zentrale Pflegedienstleitung

Maria-Theresia Adler

Maria-Theresia Adler

E-Mail adler@cpe-home.de
Telefon 036076/993165
Telefax 036076/993947

Caritativer Pflegedienst Eichsfeld gGmbH
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Arenshausen

Katja Godehardt

Katja Godehardt

E-Mail k.godehardt@cpe-home.de
Telefon 036081/156452
Telefax 036081/156463

Sozialstation Arenshausen
Halle-Kasseler Straße 49
37318 Arenshausen

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Bad Frankenhausen

Doris Hering

Doris Hering

E-Mail d.hering@cpe-home.de
Telefon 034671/62467
Telefax 034671/62757

Sozialstation Bad Frankenhausen
Markt 9
06567 Bad Frankenhausen

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Dingelstädt

Stefan Ewecke

Stefan Ewecke

E-Mail service@cpe-home.de
Telefon 036075/587734
Telefax 036075/589531

Sozialstation Dingelstädt
Geschwister-Scholl-Straße 31
37351 Dingelstädt

Pflegedienstleitung- Sozialstation Heiligenstadt

Bettina Hünermund

Bettina Hünermund

E-Mail b.huenermund@cpe-home.de
Telefon 03606/509721
Telefax 03606/509726

Sozialstation Heiligenstadt
Bahnhofsplatz 3
37308 Heilbad Heiligenstadt

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Mühlhausen

Anke Vogt

Anke Vogt

E-Mail a.vogt@cpe-home.de
Telefon 03601/446417
Telefax 03601/4039699

Sozialstation Mühlhausen
Kleine Waidstraße 3
99974 Mühlhausen

Vcard herunterladen

Pflegedienstleitung - Sozialstation Worbis

Silvana Hoffmann

Silvana Hoffmann

E-Mail s.hoffmann@cpe-home.de
Telefon 036074/9670
Telefax 036074/9678

Sozialstation Worbis
Elisabethstraße 61
37339 Worbis

Pflegedienstleitung - Kath. Altenpflegeheim St. Benedikt

Yvonne Kachel

Yvonne Kachel

E-Mail y.kachel@cpe-home.de
Telefon 036076/993160
Telefax 036076/993162

Katholisches Altenpflegeheim St. Benedikt
Klosterstraße 7
37355 Reifenstein

Vcard herunterladen

Koordinatorin Ambulanter Hospiz- und Palliativer Pflegedienst (AHPP) / Spezialisierte Ambulante Palliativversorgung (SAPV)

Ines Creutzburg

Ines Creutzburg

E-Mail i.creuzburg-sapv@hotmail.com
Telefon 036076 / 99 31 66
Telefax
Mobil0172 / 56 17 915 (24h Rufbereitschaft)

AHPP/SAPV
Elisabethstraße 61
37339 Leinefelde-Worbis OT Worbis

Leitung - Ambulante Hospiz- und Palliative Beratungsdienste

Constance Hunold

Constance Hunold

E-Mail c.hunold@cpe-home.de
Telefon 036074/639410
Telefax 036076/993947
Mobil0173/3796197 (24h Rufbereitschaft)

Hospizdienst
Elisabethstraße 61
37339 Leinefelde-Worbis OT Worbis

Vcard herunterladen